600100-2026 - Ergebnis
Rumänien – Teile von Kernreaktoren – Negociere fara invitatie prealabila la o procedura concurentiala de ofertare
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Negociere fara invitatie prealabila la o procedura concurentiala de ofertare
Beschreibung: Negociere fara invitatie prealabila la o procedura concurentiala de ofertare
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42152000 Teile von Kernreaktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ansamblu dop de inchidere MID CR 41939
Beschreibung: Achiziţionarea de ansamblu dop de inchidere MID conform cerinţelor Documentatiei Descriptive CR 41939