600104-2026 - Ergebnis
Spanien – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – Servicio de mantenimiento de zonas verdes, jardinería y de los trabajos de poda del arbolado de las instalaciones en el Arsenal de Las Palmas, Cuartel General del Mando Naval de Canarias y las Estaciones de Radio El Picacho y Almatriche.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de zonas verdes, jardinería y de los trabajos de poda del arbolado de las instalaciones en el Arsenal de Las Palmas, Cuartel General del Mando Naval de Canarias y las Estaciones de Radio El Picacho y Almatriche.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de zonas verdes, jardinería y de los trabajos de poda del arbolado de las instalaciones en el Arsenal de Las Palmas, Cuartel General del Mando Naval de Canarias y las Estaciones de Radio El Picacho y Almatriche.
Interne Kennung: 2026/AR45U/00000443E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ver apartado 7.1 del Anexo I del PCAP