2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la realización de las acciones de marketing, promoción e institucionales de Alicante como destino turístico
Beschreibung: Servicios para la realización de las acciones de marketing, promoción e institucionales de Alicante como destino turístico
Interne Kennung: 2-TUR-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto, tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000