Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Szczecinecko-pyrzycki (PL427)
Land: Polen
Allgemeine Informationen