600112-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Munition
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RUAG-Munition 9 x 19 Action 5 für ZKA
Referenznummer der Bekanntmachung: 332-2021-0477
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35330000 Munition
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Munition Kal. 9x19 RUAG Action 5
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluß einer Rahmenvereinbarung über 48 Monate mit Verlängerungsoption von 12 Monaten Mindestbestellmenge: 150.000 Stück Geschätzte Bestellmenge: 600.000 Stück Maximalbestellmenge: 660.000 Stück