600126-2026 - Wettbewerb
Malta – Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer – F67/2023 - Request for Proposals for a Works Concession – Regeneration, Design, Operations, Management and Transfer Back of the Hardstanding Facility at Marsaxlokk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: F67/2023 - Request for Proposals for a Works Concession – Regeneration, Design, Operations, Management and Transfer Back of the Hardstanding Facility at Marsaxlokk
Beschreibung: Request for Proposals for a Works Concession – Regeneration, Design, Operations, Management and Transfer Back of the Hardstanding Facility at Marsaxlokk
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721200 Betrieb von Häfen, 98362000 Verwaltung von Häfen, 45453100 Sanierungsarbeiten, 45242200 Bau von Bootshäfen, 45241000 Bauarbeiten für Häfen
5. Los
Los: LOT-0001