See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 153398) Attraktivierung der Verbindungsbahn; hydrogeologische Betreuung Ausführungsphase Baulos Nord
Beschreibung: Geotechnisch-Hydrogeologische Betreuung Ausführungsphase für das Baulos Baulos Nord. Die Baulose Mitte, Süd 1 und Süd 2 als Option anzubieten.
Vorherige Bekanntmachung: 266936-2026
Interne Kennung: ProVia-ID 153398
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Geotechnisch-Hydrogeologische Betreuung in der Ausführungsphase für die Baulose Mitte, Süd1 und Süd2; Laufzeitverlängerung bis zum: 31.12.2036