2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, rechapage et gardiennage de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules industriels de la Métropole de Lyon
Beschreibung: la fourniture de pneumatiques neufs. - le rechapage des pneumatiques. - le gardiennage de pneumatiques. Il concerne également les accessoires et prestations courantes se rapportant à cette fourniture (chambres à air, pièces pour la réparation, roues et jantes, montage, équilibrage, contrôle géométrie et réglage des trains directionnels, réparation suite à crevaison..). Les véhicules concernés sont les véhicules légers, utilitaires, les bennes à ordures ménagères, camions plateaux grue, balayeuses, hydrocureuses
Interne Kennung: 26-DEC-063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 50116510 Reifenrunderneuerung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1845300