60014-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerbeförderung zum lehrplanmäßigen Schwimmunterricht- Querverkehr div.Hallenbäder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung zum lehrplanmäßigen Schwimmunterricht- Querverkehr div.Hallenbäder
BeschreibungSchülerbeförderung zum Schwimmunterricht an 5 Hallenbadstandorte in denSchuljahren 2025/2026 bis 2030/2031
Interne KennungBEF5-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerbeförderung zum lehrplanmäßigen Schwimmunterricht - Querverkehr div.Hallenbäder
Interne KennungBEF5-2025 Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
LosLOT-0002
Interne KennungBEF5-2025 Los 2
LosLOT-0003
Interne KennungBEF5-2025 Los 3
LosLOT-0004
Interne KennungBEF5-2025 Los 4
LosLOT-0005
Interne KennungBEF5-2025 Los 5