See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION DE SUPPORTS DE COMMUNICATION ET DE MEDIATION
Beschreibung: Impression de supports de communication et de médiation
Interne Kennung: 25_GIE_0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de documents cartels et signalétiques
Beschreibung: Impression de documents cartels et signalétiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impression de documents brochures
Beschreibung: Impression de documents brochures
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression de catalogues édités en interne
Beschreibung: Impression de catalogues édités en interne
Interne Kennung: 3