See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire interne à la commune de KOUROU
Beschreibung: Exécution de services de transport scolaire interne à la commune de KOUROU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne EC-1-KOU
Beschreibung: Ligne EC-1-KOU desservant les établissements primaires du secteur Wayabo / Matiti
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ligne LC-1-KOU
Beschreibung: Ligne LC-1-KOU desservant les établissements secondaires du secteur Wayabo / Matiti
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lignes EC-2-KOU et LC-2-KOU
Beschreibung: secteur Degrad Saramaca
Interne Kennung: 3