600166-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Bundesstadt Bonn, Betrieb einer Erstanlaufstelle und zweier Gemeinschaftsunterkünfte für Geflüchtete im Zeitraum 01.12.2026 bis 30.11.2028 mit der Option der dreimaligen Verlängerung bis längstens 30.11.2031
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn, Betrieb einer Erstanlaufstelle und zweier Gemeinschaftsunterkünfte für Geflüchtete im Zeitraum 01.12.2026 bis 30.11.2028 mit der Option der dreimaligen Verlängerung bis längstens 30.11.2031
BeschreibungBetrieb einer Erstanlaufstelle und zweier Gemeinschaftsunterkünfte für Geflüchtete in Bonn
Interne KennungBN-2026-01022
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001