2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENM. Mantenimiento, obras incidentales y varada del velero escuela AXS "AROSA"
Beschreibung: ENM. Mantenimiento, obras incidentales y varada del velero escuela AXS "AROSA"
Interne Kennung: 2026/AR42U/00001472E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35520000 Teile für Kriegsschiffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1- Finalización de reacondicionamiento interno e integración de sistemas (interiores, maquinaria, electricidad, electrónica, cubierta y accesorios, herrajes estructurales, botadura y pruebas).
Beschreibung: LOTE 1- Finalización de reacondicionamiento interno e integración de sistemas (interiores, maquinaria, electricidad, electrónica, cubierta y accesorios, herrajes estructurales, botadura y pruebas).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2- Arbolado, jarcia y velamen (mástiles, jarcia firme y de labor y puesta a punto)
Beschreibung: LOTE 2- Arbolado, jarcia y velamen (mástiles, jarcia firme y de labor y puesta a punto). NÚM ORM 2018AR034S-2018AR001S
Interne Kennung: 2