See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4020 Linz, Kaplanhofstraße 40, PH OÖ, Thermische Sanierung der Pädagogischen Hochschule OÖ, Allseitige Fassadensanierung von Asbestpappe kaschierten PUR-Dämmplatten, Bauteil B
Beschreibung: Allseitige Fassadensanierung von Asbestpappe kaschierten PUR-Dämmplatten für die Thermische Sanierung der Pädagogischen Hochschule OÖ, Bauteil B, Kaplanhofstr. 40, 4020 Linz
Interne Kennung: 47047/26/BAL/EH-UBS (AU 1321332)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-7176
Titel: 4020 Linz, Kaplanhofstr. 40, PH OÖ, Thermische Sanierung der Pädagogischen Hochschule OÖ., Allseitige Fassadensanierung von Asbestpappe kaschierten PUR-Dämmplatten, Bauteil B
Beschreibung: Allseitige Fassadensanierung von Asbestpappe kaschierten PUR-Dämmplatten für die Thermische Sanierung der Pädagogischen Hochschule OÖ, PH OÖ, Bauteil B, Kaplanhofstr. 40, 4020 Linz
Interne Kennung: 1321332