600175-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Pipettierroboter LHL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPipettierroboter LHL
BeschreibungDer Landesbetrieb Hessisches Landeslabor (LHL), Schubertstraße 60, 35392 Gießen beabsichtigt die Beschaffung eines Pipettierroboters.
Interne KennungVG-0437-2025-0238
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000