600176-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Asbestbeseitigungsarbeiten – Travaux de désamiantage et de déplombage dans les bâtiments et réseaux communaux de la Ville d’Antibes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de désamiantage et de déplombage dans les bâtiments et réseaux communaux de la Ville d’Antibes
BeschreibungTravaux de désamiantage et de déplombage dans les bâtiments et réseaux communaux de la Ville d'Antibes
Interne Kennung26F132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d’offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2, R.2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90660000 Bleientfernung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIl s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour des travaux de désamiantage et de déplombage dans les bâtiments et réseaux communaux de la Ville d’Antibes
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2027 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2027. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2029