2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance pour les besoins d'Habitat du Gard Lot 1 : Risques de Dommages aux biens Lot 2 : Risques de responsabilités Lot 3 : Responsabilité des Dirigeants Lot 4 : Cyber-risques
Beschreibung: Marché d'assurance pour les besoins d'Habitat du Gard
Interne Kennung: 2025-79-SL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques dommages aux biens
Beschreibung: Assurance de risque de dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Risques de responsabilités
Beschreibung: Assurance risques de responsabilités
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité des Dirigeants
Beschreibung: Assurance responsabilité des dirigeants
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Assurance cyber-risques
Interne Kennung: 4