600190-2022 - ErgebnisDeutschland-Altenkirchen: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IGS Horhausen Prallwände
Referenznummer der Bekanntmachung: K-AK-GM-2022-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Leistung der Ausschreibung umfasst die Lieferung und Montage der Prallwände für die Sporthalle im Gemeindschaftshaus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Leistungsumfang der Ausschreibung beinhaltet die Lieferung und Montage der Prallwände in der Sporthalle des Gemeindschaftshauses.