600191-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – ESTW Rüsselsheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Rüsselsheim
BeschreibungDas Projekt „*3520* ESTW Rüsselsheim“ ist eine Bestandsnetzmaßnahme und erneuert die vorhandene Leit- und Sicherungstechnik auf der Strecke 3520 zwischen Bahnhof Mainz Bischofsheim und Raunheim.
Interne Kennung22FEI61477
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001