Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kielecki (PL721)
Land: Polen