See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forstspezial-Knickschlepper in 4-Rad Ausführung
Beschreibung: a. Lieferung eines neuen Forstspezial-Knickschleppers in 4-Rad Ausführung (Fabrik neu) unter Berücksichtigung des Kapitels C, technische Anforderungen b. Rücknahmeangebot Eintauschfahrzeug
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000