600199-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas-und Rahmenreinigung für das ADBV Freyung mit ASt Zwiesel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas-und Rahmenreinigung für das ADBV Freyung mit ASt Zwiesel
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das Amt für Digitalisierung, Bereitband und Vermessung in Freyung und deren Außenstelle in Zwiesel
Interne Kennung2026UWA000004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung ADBV Freyung
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Amt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung in Freyung
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.01.2027 in Kraft und gilt zunächst bis zum 31.12.2029. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 31.12.2032.
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung ASt Zwiesel
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Außenstelle Zwiesel des ADBV Freyung
LosLOT-0003
TitelGlasreinigung ADBV Freyung mit ASt Zwiesel
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung für das ADBV Freyung und deren Außenstelle Zwiesel
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung