See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du gymnase Louis Maisonnat
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du gymnase Louis Maisonnat
Interne Kennung: URB2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001