2. Verfahren
Verfahren
Titel: Openbare Europese (her)aanbesteding frezen, semiautomatische enveloppenopeners en onderhoud
Beschreibung: Zie beschrijvend document. 390.000,-
Interne Kennung: IUC25-636
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30131400 Portomaschinen, 30131500 Brieföffnungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 x optie tot verlenging van 12 maanden