2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'une aire de jeux pour enfants de 2 à 10 ans
Beschreibung: Aménagement d'une aire de jeux pour enfants de 2 à 10 ans incluant la fourniture et l'installation de modules préfabriqués en béton ou en bois composite. Le marché porte sur la conception-réalisation de l'aire de jeux
Interne Kennung: 26FF-0018-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535220 Kletteranlagen für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1862432