2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hydrobiologisch onderzoek
Beschreibung: Het uitvoeren van hydrobiologische onderzoeken. Zie Beschrijvend Document voor verdere informatie. €4.690.000,-
Interne Kennung: 599708
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie beschrijvend document.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Macrofauna, Fytoplankton, Sieralgen en Diatomeeën
Beschreibung: Het uitvoeren van hydrobiologische onderzoeken naar macrofauna, fytoplankton, sieralgen en diatomeeën. De geraamde waarde voor perceel 1 is €3.400.000,00.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen, 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aanbestedende dienst heeft verlengingsopties opgenomen in deze aanbesteding.
Los: LOT-0002
Titel: Vegetatie
Beschreibung: Het uitvoeren van hydrobiologische onderzoeken naar vegetatie. De geraamde waarde voor perceel 2 is €580.000,00.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Visstandmonitoring
Beschreibung: Het uitvoeren van hydrobiologisch onderzoek naar visstandmonitoring. De geraamde waarde van perceel 3 is €710.000,00.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79720000 Ermittlungsdienste
600212-2026 - Competition
Netherlands – Laboratory services – Hydrobiologisch onderzoek
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Hydrobiologisch onderzoek
Internal identifier: 599708
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Zie beschrijvend document.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71900000 Laboratory services
Additional classification (cpv): 71610000 Composition and purity testing and analysis services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 71351900 Geology, oceanography and hydrology services, 71610000 Composition and purity testing and analysis services
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Vegetatie
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Visstandmonitoring
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 79720000 Investigation services
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Hydrobiologisch onderzoek
Identificador interno: 599708
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Zie beschrijvend document.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71900000 Servicios de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 71610000 Servicios de ensayo y análisis de composición y pureza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 71351900 Servicios de geología, oceanografía e hidrología, 71610000 Servicios de ensayo y análisis de composición y pureza
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Vegetatie
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Visstandmonitoring
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 79720000 Servicios de investigación (criminológica)