2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective
Beschreibung: Fourniture de prestations de restauration collective pour les besoins de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie (CPAM) de Loire-Atlantique
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de prestations de restauration collective pour les besoins de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie de Loire-Atlantique
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Title: Restauration collective
Internal identifier: 2026-09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55321000 Meal-preparation services
Additional classification (cpv): 55320000 Meal-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1