2. Verfahren
Verfahren
Titel: DREETS PACA MUTECO 2026
Beschreibung: MARCHE D’APPUI A L’ACCOMPAGNEMENT DES MUTATIONS ECONOMIQUES
Interne Kennung: DREETS-PACA-MUTECO-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE D’APPUI A L’ACCOMPAGNEMENT DES MUTATIONS ECONOMIQUES