2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI EER 200307 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA DALLA STAZIONE APPALTANTE PRESSO I COMUNI DELLA PROVINCIA DI SAVONA - BACINO DI LEVANTE - DURATA MESI DIECI
Beschreibung: SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI EER 200307 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA DALLA STAZIONE APPALTANTE PRESSO I COMUNI DELLA PROVINCIA DI SAVONA - BACINO DI LEVANTE - DURATA MESI DIECI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
600226-2026 - Notificación previa de adjudicación directa
Italia – Servicios de reciclado de desperdicios – SERVIZIO DI AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI EER 200307 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA DALLA STAZIONE APPALTANTE PRESSO I COMUNI DELLA PROVINCIA DI SAVONA - BACINO DI LEVANTE - DURATA MESI DIECI
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoNegociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios
5. Lote
LoteLOT-0001