600231-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Nákladní automobily pro AŠ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákladní automobily pro AŠ
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodání 2 ks nákladních automobilů pro výcvik řidičů autoškoly, dle podmínek zadavatele v ZD.
Interne KennungZU-269/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensviz ZD
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz ZD