600233-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Dienstleistung Radiologie EAE Unna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung Radiologie EAE Unna
BeschreibungDienstleistung Radiologie in der EAE Unna gemäß Beschreibung im Vertrag
Interne Kennung25-046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchführung von Röntgenuntersuchungen zum Ausschluss einer Lungentuberkulose von asylsuchenden Personen in der Erstaufnahmeeinrichtung Unna