600251-2026 - Ergebnis
Schweden – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Instrument för kapillärelektrofores
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instrument för kapillärelektrofores
Beschreibung: Instrument för kapillärelektrofores för den rättsgenetiska verksamheten inom RMV.
Interne Kennung: X26-90236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000