2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento di servizi assistenziali per sofferenti psichici Zona-Distretto SdS Valli Etrusche.
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento di servizi assistenziali per sofferenti psichici Zona-Distretto/SdS Valli Etrusche.
Interne Kennung: 211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servizi socio sanitari
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Servizi finalizzati ai percorsi assistenziali per utenti con disturbi psichici presso tre strutture residenziali S.R.P. 3.3
Beschreibung: Appalto di servizi finalizzati ai percorsi assistenziali per utenti con disturbi psichici presso tre strutture residenziali S.R.P. 3.3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 211
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servizi socio sanitari
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0002