600257-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA PROVINCIA DI PERUGIA - N. 8 LOTTI DI GARA
Interne Kennung: GARA A334
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - POLIZZA RCT/O
Beschreibung: POLIZZA RCT/O le cui caratteristiche sono descritte nel disciplinare di gara e nel capitolato polizza
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OPZIONE DI PROROGA DI DUE ANNI
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - POLIZZA ALL RISKS PROPERTY
Beschreibung: POLIZZA All Risks Property le cui caratteristiche sono descritte nel disciplinare di gara e nel capitolato polizza
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 - POLIZZA LIBRO MATRICOLA
Beschreibung: POLIZZA Libro Matricola le cui caratteristiche sono descritte nel disciplinare di gara e nel capitolato polizza
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4 - POLIZZA ARD Dipendenti in missione KASKO
Beschreibung: POLIZZA ARD Dipendenti in missione KASKO le cui caratteristiche sono descritte nel disciplinare di gara e nel capitolato polizza
Los: LOT-0005
Titel: LOTTO 5 - POLIZZA INFORTUNI CUMULATIVA
Beschreibung: POLIZZA Infortuni cumulativa le cui caratteristiche sono descritte nel disciplinare di gara e nel capitolato polizza
Los: LOT-0006
Titel: LOTTO 6 - POLIZZA RC PATRIMONIALE
Beschreibung: POLIZZA RC Patrimoniale le cui caratteristiche sono descritte nel disciplinare di gara e nel capitolato polizza
Los: LOT-0007
Titel: LOTTO 7 - POLIZZA TUTELA LEGALE
Beschreibung: POLIZZA Tutela Legale le cui caratteristiche sono descritte nel disciplinare di gara e nel capitolato polizza
Los: LOT-0008
Titel: LOTTO 8 - POLIZZA CYBERG RISK
Beschreibung: POLIZZA Cyberg Risk le cui caratteristiche sono descritte nel disciplinare di gara e nel capitolato polizza
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GARA A334
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO 1 - POLIZZA RCT/O
Opciones:
Descripción de las opciones: OPZIONE DI PROROGA DI DUE ANNI
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: LOTTO 7 - POLIZZA TUTELA LEGALE
Lote: LOT-0008
Título: LOTTO 8 - POLIZZA CYBERG RISK