600260-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von kundenspezifischer Software – Software-Modul
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware-Modul
BeschreibungSoftware-Modul
Interne KennungBVG00080668
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-0001