2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de marque SDEC au profit des unités soutenues par la PFC Brest
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de marque SDEC au profit des unités soutenues par la PFC Brest
Interne Kennung: DAF_2026_001027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50430000 Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de laboratoire SDEC
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de laboratoire SDEC
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_001027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50430000 Repair and maintenance services of precision equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001