2. Verfahren
Verfahren
Titel: Polyaluminiumklorid
Beschreibung: Polyaluminiumklorid (9% Al) til drikkevannsbehandling og avløpsbehandling
Interne Kennung: 26/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0000