600270-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für die Stadtbezirke Aplerbeck, Brackel, Hörde, Inn- Nord, -Ost, -West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für die Stadtbezirke Aplerbeck, Brackel, Hörde, Inn- Nord, -Ost, -West
BeschreibungBei der auszuschreibenden Leistung handelt es sich um die Unterhaltsreinigung in verschiedenen Stadtbezirken der Stadt Dortmund gem. Leistungsbeschreibungen. Die Leistung wird in 10 Losen ausgeschrieben.
Interne KennungL168/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDie Leistungsbeschreibungen sind mit Los 1- 4 benannt, da es sich um Lose aus vergangenen Ausschreibungen für unterschiedliche Stadtbezirke handelt, die in dieser Ausschreibung gebündelt wurden. Bitte orientieren Sie sich bei der Zuordnung der Leistungsbeschreibungen an den ehem. Los 1,2,3,4 Angaben der einzelnen Lose.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnenstadt Ost ehem. Los 1
BeschreibungBei der auszuschreibenden Leistung handelt es sich um Unterhaltsreinigung in verschiedenen Stadtbezirken der Stadt Dortmund gemäß Leistungsbeschreibung. Der Vertrag wird für eine Laufzeit von 24 Monaten (Inn- Nord 22 Monate) ausgeschrieben. Die Leistung wird in 10 Losen ausgeschrieben. Die Leistungsbeschreibungen sind für Lose 1- 4 beschrieben, da es sich um Lose aus vergangenen Ausschreibungen handelt. Bitte orientieren Sie sich bei der Zuordnung der Leistungsbeschreibungen an den ehem. Los 1,2,3,4 Angaben der einzelnen Lose.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAplerbeck ehem. Los 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBrackel ehem. Los 2
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelHörde ehem. Los 2
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelInn- Nord ehem. Los 2
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelHörde ehem. Los 3
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelInnenstadt Ost ehem. Los 3
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelInnenstadt West ehem. Los 3
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelAplerbeck ehem. Los 4
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelBrackel ehem. Los 4
Interne Kennung10