2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de gradins pour l'Espace Gérard Philipe à Feignies.
Beschreibung: Fourniture et pose de gradins pour l'Espace Gérard Philipe à Feignies.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39111200 Theatersitze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1