600276-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – SDL RIM München/Regensb (9 Lose: DEG, TS, R, LA, PA, Neu-Ulm, Kemp-Memm, IN, DAH, EBE, WM, ED)
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSDL RIM München/Regensb (9 Lose: DEG, TS, R, LA, PA, Neu-Ulm, Kemp-Memm, IN, DAH, EBE, WM, ED)
BeschreibungSicherheitsdienst
Interne Kennung13-25-00223
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEntfällt.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDeggendorf, Regen, Straubing, Bogen
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über Sicherheitsdienstleistungen für die vom RIM München betreuten Dienststellen. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs wird eine Kündigungsmöglichkeit für die Bundesagentur für Arbeit zur Hälfte der Laufzeit nach 2 Jahren zum 31.01.2028 mit einer Frist von 8 Monaten vereinbart.
LosLOT-0002
TitelTraunstein, Bad Reichenhall, Altötting, Mühldorf am Inn
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenEs wird eine Kündigungsmöglichkeit zur Hälfte der Laufzeit nach 2 Jahren zum 31.01.2028 mit einer Frist von 8 Monaten vereinbart.
LosLOT-0003
TitelRegensburg, Neumarkt, Kelheim, Mainburg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDingolfing, Vilsbiburg, Landau, Landshut, Pfarrkirchen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPassau, Grafenau, Pocking, Vilshofen, Waldkirchen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelNeu-Ulm, Illertissen, Nördlingen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelKempten, Füssen, Kaufb., Lindau, Martkoberdorf, Sonthf., Mindelhm., Memmingen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelIngolstadt, Pfaffenhofen, Neuburg/Donau, Eichstätt
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelDachau, Ebersberg, Weilheim, Schongau, Erding
Interne KennungLOT-0009