60028-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Sächs. Landgestüt Moritzburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSächs. Landgestüt Moritzburg
BeschreibungGründung Futtermittellager
Interne Kennung24O40435/1
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst folgende Leistungen: • 150 m³ Baugrubenaushub • 49 m³ Einzelfundamente Stahlbeton • 58 m² Ortbetonsockel, Sichtbeton • 285 m² Bodenaufbau mit Betonsteinpflaster Interne Kennung: LOT-0000
Interne KennungLOT-0000