2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGRAMME 7120 - 7499 - 7500 LEFOREST - RUE LEO LAGRANGE ET RUE FRANÇOIS MITTERRAND CONSTRUCTION DE 67 LOGEMENTS COLLECTIFS ET D'UN LOCAL COMMERCIAL
Beschreibung: PROGRAMME 7120 - 7499 - 7500 LEFOREST - RUE LEO LAGRANGE ET RUE FRANÇOIS MITTERRAND CONSTRUCTION DE 67 LOGEMENTS COLLECTIFS ET D'UN LOCAL COMMERCIAL
Interne Kennung: 7120 7499 7500 Leforest
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros OEuvre
Beschreibung: Gros OEuvre
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Couverture - Etanchéité
Beschreibung: Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures PVC
Beschreibung: Menuiseries extérieures PVC
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Plâtrerie
Beschreibung: Plâtrerie
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie / Chauffage / VMC
Beschreibung: Plomberie / Chauffage / VMC
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Peintures
Beschreibung: Peintures
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Carrelage - Faïences
Beschreibung: Carrelage - Faïences
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Façades
Beschreibung: Façades
Interne Kennung: Lot 15
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 7120 7499 7500 Leforest
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gros OEuvre
Description: Gros OEuvre
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Charpente bois
Description: Charpente bois
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Couverture - Etanchéité
Description: Couverture - Etanchéité
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Menuiseries extérieures PVC
Internal identifier: Lot 4
Lot: LOT-0005
Title: Métallerie
Description: Métallerie
Internal identifier: Lot 5
Lot: LOT-0006
Title: Menuiseries intérieures bois
Internal identifier: Lot 6
Lot: LOT-0007
Title: Plâtrerie
Description: Plâtrerie
Internal identifier: Lot 7
Lot: LOT-0008
Title: Electricité
Description: Electricité
Internal identifier: Lot 8
Lot: LOT-0009
Title: Plomberie / Chauffage / VMC
Internal identifier: Lot 9
Lot: LOT-0010
Title: Peintures
Description: Peintures
Internal identifier: Lot 10
Lot: LOT-0011
Title: Sols souples
Description: Sols souples
Internal identifier: Lot 11
Lot: LOT-0012
Title: Carrelage - Faïences
Description: Carrelage - Faïences
Internal identifier: Lot 12
Lot: LOT-0013
Title: Ascenseur
Description: Ascenseur
Internal identifier: Lot 13
Lot: LOT-0014
Title: VRD
Description: VRD
Internal identifier: Lot 14
Lot: LOT-0015
Title: Façades
Description: Façades
Internal identifier: Lot 15