2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION SANS CHAUFFEUR DE MATERIELS DE TRANSPORT, TRAVAUX PUBLICS ET DIVERS OUTILLAGES
Beschreibung: LOCATION SANS CHAUFFEUR DE MATERIELS DE TRANSPORT, TRAVAUX PUBLICS ET DIVERS OUTILLAGES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01
Beschreibung: SECTEUR NORD/CENTRE OUEST/EST
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02
Beschreibung: SECTEUR OUEST / CENTRE / SUD