600293-2025 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – SSB Palas u. Kapelle - Exponatebau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSSB Palas u. Kapelle - Exponatebau
BeschreibungGeplant ist die Herstellung, Lieferung und Montage von Exponaten für die neue Dauerausstellung überwiegend im Bergfried auf Schloss Burg a/d Wupper in Solingen.
Interne KennungV24/60/322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001