2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions de formation sur le thème « Prévention des risques professionnels et secourisme » organisées par la délégation Auvergne Rhône-Alpes
Beschreibung: Réalisation d'actions de formation sur le thème « Prévention des risques professionnels et secourisme » organisées par la délégation Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung: ACH26064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°6 : Secourisme - périmètre région AURA
Beschreibung: Secourisme - périmètre région AURA
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung, 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°7 : Gestes de soin d'urgence (AFGSU) - périmètre région AURA
Beschreibung: Gestes de soin d'urgence (AFGSU) - périmètre région AURA
Interne Kennung: 2