2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de marchandises à destination des sites du Cned, de ses routeurs et de ses partenaires
Beschreibung: Transport de marchandises à destination des sites du Cned, de ses routeurs et de ses partenaires
Interne Kennung: 2026DG01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles L 2124-2 et R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve le droit d'effectuer des achats supplémentaires auprès du contractant (prestations similaires), en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique