600314-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Bauhof Oberkirch - VI BA - Fliesenarbeiten und Plattenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhof Oberkirch - VI BA - Fliesenarbeiten und Plattenarbeiten
Beschreibung- ca. 450 m² Bodenfliesen Feinsteinzeug - ca. 20 m² Treppenbeläge Feinsteinzeug - ca. 260 m² Wandfliesen - ca. 5 m² Sauberlaufzonen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFliesen - und Plattenbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 2025/29