See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MKS IS funkcionalumo plėtra
Beschreibung: Miesto koordinavimo skyriaus informacinės sistemos (MKS IS) funkcionalumo plėtros paslauga.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212300 Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0