2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de missions de contrôle technique et de vérifications périodiques réglementaires sur l’ensemble du patrimoine bâti exploité par Plaine Commune
Beschreibung: Réalisation de missions de contrôle technique et de vérifications périodiques réglementaires sur l’ensemble du patrimoine bâti exploité par Plaine Commune
Interne Kennung: MM-31082026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
600321-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MM-31082026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356100 Technical control services
Additional classification (cpv): 71315400 Building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0