600324-2026 - Wettbewerb
Polen – Versicherungen – Ubezpieczenie mienia w latach 2026-2028.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUbezpieczenie mienia w latach 2026-2028.
BeschreibungUbezpieczenie mienia w latach 2026-2028.
Interne KennungPN/3003/U/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001